Teesortiment Harmonie für Körper & Seele

Filtern & sortieren

Preise Marken Ernährungsform
Filter

Harmonie für Körper & Seele: 3 Artikel

TEEKANNE Harmonie Kamille mit Melatonin

TEEKANNE Harmonie Kamille mit Melatonin, 18 Teebeutel (27 g)

  • Der Tee für abends
  • Feiner Geschmack
  • Gluten- & laktosefrei
3,32 € 3,69 € (122,96 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

TEEKANNE Stoffwechsel Balance

TEEKANNE Stoffwechsel Balance, 18 Teebeutel (36 g)

  • Mit Biotin & Apfelessig
  • Fein abgestimmte Rezeptur
  • Leichter, angenehmer Geschmack
3,32 € 3,69 € (92,22 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

TEEKANNE Harmonie Zitronengras, Äpfel, Grüner Tee

TEEKANNE Harmonie Zitronengras, Äpfel, Grüner Tee, 18 Teebeutel (32 g)

  • Angenehme Wärme & leichte Frische
  • Mit Vitamin C & Zink
  • Intensiviert mit Ingwer & Zimt
3,32 € 3,69 € (103,75 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober