Ingwertees von TEEKANNE

Von klassisch-würzig bis spritzig-fruchtig kombiniert

Filtern & sortieren

Preise Marken
Filter

Ingwer: 3 Artikel

TEEKANNE Ingwer-Kurkuma

TEEKANNE Ingwer-​Kurkuma, 18 Teebeutel (32,40 g)

  • Tiefe Würze
  • Belebende Schärfe
  • Sorgfältig ausgewählte Zutaten
2,49 € (76,85 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

TEEKANNE Ingwer

TEEKANNE Ingwer, 18 Teebeutel (36 g)

  • Schenkt Wärme
  • Natürliche Rezeptur
  • Aromatischer Geschmack
2,49 € (69,17 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

TEEKANNE Ingwer-Lemon

TEEKANNE Ingwer-​Lemon, 20 Teebeutel (35 g)

  • Belebend & wärmend
  • Reich an ätherischen Ölen
  • Aromatisch-spritziger Genuss
2,49 € (71,14 € / kg)

Zustellung bis 22. Oktober